Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

И залететь на глайдере на гору ещё надо. Флеш или Супермен)
я его младший брат ник Mexanik, метку он поставил для меня, потому что я спросил где это место смотря на его монитор и он поставил, и побежал. У него комп новый и быстро работает, например: когда идёт игровое событие кровавый разлом, и воронка появляется в небе в лагере аскетов, он прыгает в открытый порт и самый первый прогружается бежит и прибегает первый.
 
Если ты не выйграл это что повод винить человека и его осуждать что он выйграл или что?
 
я его младший брат ник Mexanik, метку он поставил для меня, потому что я спросил где это место смотря на его монитор и он поставил, и побежал. У него комп новый и быстро работает, например: когда идёт игровое событие кровавый разлом, и воронка появляется в небе в лагере аскетов, он прыгает в открытый порт и самый первый прогружается бежит и прибегает первый.
ахахха ты его младший брат он для тебя менту поставил и ты спецом сегодня зарегался чтобы поддержать его невиность, пахахаха
 
Прекращайте обвинения в адрес друг-друга. Учитесь радоваться победам других. А не искать причины что бы оскорбить или нагрубить.
 
Вы предлагает не смотря ни на что - просто выбрать другого победителя.потому что выиграл два раза самый шустрый? Ну вот это уже будет не честно и предвзято к трем не довольным игрокам.
"моя твоя не понимай" какая странная у вас логика и из чего сделаны выводы о моём требовании пересмотра результатов конкурса?
 
Если ты не выйграл это что повод винить человека и его осуждать что он выйграл или что?
если бы ты честно выйграл, я бы нислова не сказал, как ивенте прятки, я ни слова не говорил и не обвенял людей, а ты действительно му-му 1) 6 минут на обоих скринах. 2) метка на карте. 3) типо младший брат который только что зарегался чтобы оправдаться за метку. Уже 3 причины того что ты или мазанный или под спидами
 
Прекращайте обвинения в адрес друг-друга. Учитесь радоваться победам других. А не искать причины что бы оскорбить или нагрубить.
насчет выбора другово победителя я ничего не предлогаю я просто хочу честно играть в ивенты, ты когда скрин заливаешь ты куда уходишь? стой смотри как и кто добераеться, после чего будет всё ясно
 
Прекращайте обвинения в адрес друг-друга. Учитесь радоваться победам других. А не искать причины что бы оскорбить или нагрубить.
+ тебя никто не винит, может он рили под читами гоняет, а выглядит так будто ты ему инфу кидаешь
 
Ребята,еще раз попрошу - не ругайтесь. Маты уберите,оскорбления держите при себе. Дважды человеку повезло,а вы на него набросились, будто бы он украл у вас что-то. Я засек время только что, ровно 4 минуты ушло у меня что бы прилететь туда и забраться на скалу. Не вижу в этом ничего зазорного.
 
насчет выбора другово победителя я ничего не предлогаю я просто хочу честно играть в ивенты, ты когда скрин заливаешь ты куда уходишь? стой смотри как и кто добераеться, после чего будет всё ясно
Да и тоже за это стой на этом место админ и смотри кто прийдет первый и все, а то эти споры эо бред
 
Ребята,еще раз попрошу - не ругайтесь. Маты уберите,оскорбления держите при себе. Дважды человеку повезло,а вы на него набросились, будто бы он украл у вас что-то. Я засек время только что, ровно 4 минуты ушло у меня что бы прилететь туда и забраться на скалу. Не вижу в этом ничего зазорного.
4 минуты, и ты скажишь что он за 1 мин вспомнил локацию и место по коркам скрина?
 
насчет выбора другово победителя я ничего не предлогаю я просто хочу честно играть в ивенты, ты когда скрин заливаешь ты куда уходишь? стой смотри как и кто добераеться, после чего будет всё ясно
Я скрин делаю за долго до ивента. Вот вы бы раньше предложили вариант с тем,что бы я стоял и смотрел - было бы супер, для этого же и создана эта тема. Больше того,я еще и на бандикам запишу,если Вы хотите. Я же не придумываю ивенты,меня попросили провести только этот ввиду обстоятельств. Так что - предлагайте варианты как улучшить и что улучшить ,а не набрасывайтесь на человека)
 
ахахахах я предлогаю вот что!!!! Админ сделай скрин еще один я его найду и туда прилечу посмотрим кто из на с неусом быстрей вот и все ТОК делай скрин на востоке или на севере
 
Я скрин делаю за долго до ивента. Вот вы бы раньше предложили вариант с тем,что бы я стоял и смотрел - было бы супер, для этого же и создана эта тема. Больше того,я еще и на бандикам запишу,если Вы хотите. Я же не придумываю ивенты,меня попросили провести только этот ввиду обстоятельств. Так что - предлагайте варианты как улучшить и что улучшить ,а не набрасывайтесь на человека)
послушай пожалуйсто меня, вот если ты разумный, 2 человека оправдывают его, которые только что зареганы, 1 малдший брат, 2 только что зарегался и мол защищает его, вот теперь честно скажи, неладным попахивает? P.S тебя никто не винит
 
Я скрин делаю за долго до ивента. Вот вы бы раньше предложили вариант с тем,что бы я стоял и смотрел - было бы супер, для этого же и создана эта тема. Больше того,я еще и на бандикам запишу,если Вы хотите. Я же не придумываю ивенты,меня попросили провести только этот ввиду обстоятельств. Так что - предлагайте варианты как улучшить и что улучшить ,а не набрасывайтесь на человека)
А по предложения ивента предлагаю видео. Т.е ты начинаешь снимать виде примерно за 10 мин до ивента, ищешь место под инвизом, после чего скринишь и в 18 выкладываешь дальше снимаешь, после того как кто то нашёл кидаешь видео в комменты ивента
 
послушай пожалуйсто меня, вот если ты разумный, 2 человека оправдывают его, которые только что зареганы, 1 малдший брат, 2 только что зарегался и мол защищает его, вот теперь честно скажи, неладным попахивает? P.S тебя никто не винит
я тебе просто скажу что я мне оф надоел и я пошёл суда, брат договаривался с админами что бы их анти чит не банил ибо мы вроде как с одного аипи сидим. у него спросили ник его и мой. я сразу зарегался и зашёл что бы создать перса и всё вот и играем теперь он с компа а я с ноута
 
Назад
Верх