Обсуждение -[Конкурс] Скриншот-Охота

А по предложения ивента предлагаю видео. Т.е ты начинаешь снимать виде примерно за 10 мин до ивента, ищешь место под инвизом, после чего скринишь и в 18 выкладываешь дальше снимаешь, после того как кто то нашёл кидаешь видео в комменты ивента
тоесть видео снимать до начало ивента за 10 минут и до того момента пока человек не найдет место, ты его увидешь он делает скрин, заливает и тут видео конец, к тебе 0 притензии будет
 
послушай пожалуйсто меня, вот если ты разумный, 2 человека оправдывают его, которые только что зареганы, 1 малдший брат, 2 только что зарегался и мол защищает его, вот теперь честно скажи, неладным попахивает? P.S тебя никто не винит
Я всего лишь прошу - не ругаться вас и не оскорблять друг - друга. Уважать нужно всех игроков. Мне тоже не доставляет удовольствия удалять сообщения и потом слушать какой я редиска. Я выслушаю замечания и пожелания каждого и учту их в дальнейших скринах для ивента. По поводу скрина скажу одно - о скринах знаю только я и информация ни кому не разглашается. А если у Вас есть замечания или подозрения - все же стоит написать о них в другом разделе, так будет правильно.
 
я тебе просто скажу что я мне оф надоел и я пошёл суда, брат договаривался с админами что бы их анти чит не банил ибо мы вроде как с одного аипи сидим. у него спросили ник его и мой. я сразу зарегался и зашёл что бы создать перса и всё вот и играем теперь он с компа а я с ноута
ты мне сказки не заливай, у меня всё норм с мозгами, я умею отличить ложь от правды, слишком много совпадения и они по цепочки идут, прям как на ходу придумывал
 
тоесть видео снимать до начало ивента за 10 минут и до того момента пока человек не найдет место, ты его увидешь он делает скрин, заливает и тут видео конец, к тебе 0 притензии будет
Я вас понял,завтра так и сделаю. У меня уже есть готовое место и скрин. Так что завтра я во все оружия буду записывать на видео.
 
Я вас понял,завтра так и сделаю. У меня уже есть готовое место и скрин. Так что завтра я во все оружия буду записывать на видео.
после завтро , на видео место найти) ну так ельком играешь, увидел место, а потом за 10минут до ивента видео снимай и к тому месту) или редактировать скрин долго? а то не разбираюсь в этих редакциях. За 8 мин реально зделать?
 
после завтро , на видео место найти) ну так ельком играешь, увидел место, а потом за 10минут до ивента видео снимай и к тому месту) или редактировать скрин долго? а то не разбираюсь в этих редакциях. За 8 мин реально зделать?
Да,вполне реально
 
У меня предложение. Во избежание подобных ситуаций, сделать что-то типа лотереи - один человек может принять участие в конкурсе один раз. Тем самым количество победивших увеличится с одного до шестерых. Это будет логично и справедливо.

P.S: Я участие не принимаю и принимать не буду, поэтому в меня тапки кидать не надо.

P.P.S: Почему именно Север или Восток? А как же Запад? Если проблема в отсутствии тп в пвп локу другого материка, то до 18:00 эту проблему легко решить :)

Всем удачки и побед в конкурсе! ;)
 
  • Like
Реакции: Lois
не обделяйте Запад и усложните доступность к Месту , пусть это будет далеко от непосредственной телепортации в поселения и домовладения. Иначе конкурс скатится к соревнованию не на знание игры, а на мощность(крутизну) железа, а идея конкурса отличная, дерзайте и удачи всем
 
Нет основания для того чтобы исключать меня из участия в конкурсе так как конкурс направлен на выявления игрока который лучше знает мир Архейдж. И если я таковым являюсь это не повод завидовать моему заработку кристаллов таким путем!!!
 
Вся история выглядит конечно довольно стремно и как будто реально ему поставили метку, но это не так.
Сам я попу за 1к кристаллов конечно же поднимать не стал и вообще было все-равно, что там за конкурс и кто победитель. Но вот сейчас увидел срачик.
Факиму знаю, общался немного, они с Андреем абсолютно по разные стороны в игре, полностью разные люди в общении и вряд ли у них есть что-то общее, а уж тем более договор о подставных ивентах.
Плюс, не смотря на довольно специфичную манеру общения - Факима неплохой игрок.
В Нуинимаре у Факимы было пугало, так что локацию он знает наверняка хорошо, ну а второй скриншот - даже я сейчас с утра угадал сразу, далее только вопрос, как туда добраться, но это дело пары секунд при хорошем компьютере.
Так что лучше приготовьте заранее пост для отправки на форуме, чтобы оставалось только прикрепить скрин и будьте быстрее в игре.
А правило про то, что 1 человек может участвовать в ивенте только 1 раз логичное. Понятное дело двойная победа вызовет у многих батхерт, недоработка в общем :)
 
Последнее редактирование:
Вся история выглядит конечно довольно стремно и как будто реально ему поставили метку, но это не так.
Сам я попу за 1к кристаллов конечно же поднимать не стал и вообще было все-равно, что там за конкурс и кто победитель. Но вот сейчас увидел срачик.
Факиму знаю, общался немного, они с Андреем абсолютно по разные стороны в игре, полностью разные люди в общении и вряд ли у них есть что-то общее, а уж тем более договор о подставных ивентах.
Плюс, не смотря на довольно специфичную манеру общения - Факима неплохой игрок.
В Нуинимаре у Факимы было пугало, так что локацию он знает наверняка хорошо, ну а второй скриншот - даже я сейчас с утра угадал сразу, далее только вопрос, как туда добраться, но это дело пары секунд при хорошем компьютере.
Так что лучше приготовьте заранее пост для отправки на форуме, чтобы оставалось только прикрепить скрин и будьте быстрее в игре.
А правило про то, что 1 человек может участвовать в ивенте только 1 раз логичное. Понятное дело двойная победа вызовет у многих батхерт, недоработка в общем :)
Правила придумывал не как и сам ивент , меня просто попросили провести его в виду того что должность ивент-менеджера все еще вакантна. Между прочим,если есть желающие попробовать себя на это должности - оставьте заявку в соответствующем разделе.
В наше время все выглядит подозрительно, тут не поспоришь. Но могу заверить что с Fakima я вообще не знаком. И как я понял - он играет за восток. А я за запад, ну и "играю" - это мягко сказано )
 
Нет основания для того чтобы исключать меня из участия в конкурсе так как конкурс направлен на выявления игрока который лучше знает мир Архейдж. И если я таковым являюсь это не повод завидовать моему заработку кристаллов таким путем!!!
 
Вот вам видео как я лагал и вылетел с экранчиком веселым, уж извините, доплыть к игрокам не успел. Но как видим, времени ушло гораздо больше.
 

Вложения

  • LQXTWKMkizU.jpg
    LQXTWKMkizU.jpg
    480 КБ · Просмотры: 198
Назад
Верх