Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

Дельно, посмотрим.
Здравствуйте, прошу если можно добавьте в шоп питомца для фарма которого не так давно оффе добавили https://aa.mail.ru/news/313623.html. оч хотелось бы его у нас увидеть, так как я постоянно фармлю и этим себе зарабатываю на жизнь в АА. И да не плохо было бы добавить банки ну там не шоп мб, а может в календарь или достижения какие или ивент но не сильно простой ибо что бы твинководы не абузили.
 
Здравствуйте, прошу если можно добавьте в шоп питомца для фарма которого не так давно оффе добавили https://aa.mail.ru/news/313623.html. оч хотелось бы его у нас увидеть, так как я постоянно фармлю и этим себе зарабатываю на жизнь в АА. И да не плохо было бы добавить банки ну там не шоп мб, а может в календарь или достижения какие или ивент но не сильно простой ибо что бы твинководы не абузили.
в испытаниях банки попаться могут
 
Здравствуйте, прошу если можно добавьте в шоп питомца для фарма которого не так давно оффе добавили https://aa.mail.ru/news/313623.html. оч хотелось бы его у нас увидеть, так как я постоянно фармлю и этим себе зарабатываю на жизнь в АА. И да не плохо было бы добавить банки ну там не шоп мб, а может в календарь или достижения какие или ивент но не сильно простой ибо что бы твинководы не абузили.
Большой плюс за пета.
 
Здравствуйте, прошу если можно добавьте в шоп питомца для фарма которого не так давно оффе добавили https://aa.mail.ru/news/313623.html. оч хотелось бы его у нас увидеть, так как я постоянно фармлю и этим себе зарабатываю на жизнь в АА. И да не плохо было бы добавить банки ну там не шоп мб, а может в календарь или достижения какие или ивент но не сильно простой ибо что бы твинководы не абузили.
у нас нет этого пета, версия же 2.9
 
Поставил пугало, прибежали челики и давать расказывать мне ,что я должен убрать пугало типо это их место так ещё и жалобу на меня кинули! Это вообще как понимать?
 
Здравствуйте а можно баланс завести по силам на сервер ммм? Имеется виду Восток -Запад =количество с обеих сторон (одинаковое)!
 

Вложения

  • анро.jpg
    анро.jpg
    778,2 КБ · Просмотры: 191
Я понимаю эта Фри серв но все же игровые нюансы абузы будут фикситься? Людей бегает с Вх тупо в инвиз за 30 метров лимиты прожимают я к тому что после таких вроде бы мелочей не комфортабельно ((
 
Навесам кд увеличить ресурсы не стоят ни чего уже и с каждым днем падают.........
 
банки ор добавьте! будьте людьми. ресов на ауке нема из-за этого
 
о каких ресах идет речь? Я на ауке дешевого ничего не вижу.
Посмотри б** соль пак сдается за 12 простой 70 серебра продает 8 г выручка себестоимость пака минимальная в раене 3 -4 голд прибыль и того из за того что навесы таскают по кд с них больше ресов дают сдают шхуну на 300 ресов потом продают дешего не гриндом же ванючим заниматься
 
Ептвою жалуются они на экономику:
- крафт (у меня лично по 2к за ходку крафта)
- навесы на кубу на голду (700 голды)
- крафт гравировок
- точка шмота (если лакерок)
<----- это все немеренная голда.
 
Ептвою жалуются они на экономику:
- крафт (у меня лично по 2к за ходку крафта)
- навесы на кубу на голду (700 голды)
- крафт гравировок
- точка шмота (если лакерок)
<----- это все немеренная голда.
перебарщиваете вы)) Но даже если это и так то нужно в игре жить ))) я лично скрафтил 7 луков и только 1 в эрноанку ушел и на этом остановился ) Не знаю сколько вы там на крафте поднимите но и ресурсы нужно еще сделать
 
перебарщиваете вы)) Но даже если это и так то нужно в игре жить ))) я лично скрафтил 7 луков и только 1 в эрноанку ушел и на этом остановился ) Не знаю сколько вы там на крафте поднимите но и ресурсы нужно еще сделать
Вместе с кп ресурсы достаются за 1 день. 5 курток - 4 проходки в эрно, 3 проходки в ифер.
 
Я думал,что вы поумнее Корейцев. Вы можете убрать этих петов с арены? Это дисбаланс, ну серьёзно, игрок вызывает двух питомцев ( например из гипноза и любого другого) и они просто дамажат больше,чем он сам! Ну чё тогда,давайте тогда все будем ходить с петами и масс пвп тоже будет с петами. Пофиксите это хотя бы на Ристалище 1 на 1 и Арене 1 на 1
 
Я думал,что вы поумнее Корейцев. Вы можете убрать этих петов с арены? Это дисбаланс, ну серьёзно, игрок вызывает двух питомцев ( например из гипноза и любого другого) и они просто дамажат больше,чем он сам! Ну чё тогда,давайте тогда все будем ходить с петами и масс пвп тоже будет с петами. Пофиксите это хотя бы на Ристалище 1 на 1 и Арене 1 на 1
Норм людям, которые имеют бурст и мозги, петы не мешают. Да и все знают, что петы для ущербов и порядочные игроки никогда не вызывают их в равном бою. Мне пет из гипноза на ристалке по 1.5к дамажит по маг сету с двуруком - это дикость + откат 30 секунд. Это как 2 vs 1, однако это не значит, что выйграть невозможно. Тут дело только в том, как вы хотите играть:
- чтобы выйграть это дно с петом, надо поджечь стул и выпрямить руки, забиндить все скилы, свапать пухи и смотреть на дебаффы, видеть ошибки противника, кайтить.
- вы можете сами взять пета и жать на 1 кнопку
Мне интересно контрить эту помойку гипнозную/петов и смотреть как они горят, говоря что у меня читы или пакеты.
 
Хотелось бы узнать, будут ли запускаться ивенты игровые и когда будет ближайший ивент?
 
Назад
Верх