Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

добавьте доску позора, гдебы писались аки забаненых за п16. со стороны кажется что они все бегают безнаказанно.и новые игроки,приходя на сервер, совершают это нарушение.кара должна быть наглядной.
 
Хотелось бы узнать, будет ли введена возможность смены билда, где билд сохраняется в ячейках, открываемые печатями судьбы (или как-то так)?
 
Хотелось бы сообщить что при воскрешении питомца у НУИ воскрешал его несколько раз, тратил серебро а он не воскрешался... только когда вызовешь его мертвую тушку и нажмешь воскресить он встанет.
не знаю исправили это уже или нет)) но я потратил много серебра ^___^"
 
Не хотели бы сделать крафт,именно крафт ресурсов в несколько раз быстрее?
Играя на оффе меня постоянно бесило,что мне приходится отходить от компа\сворачивать игру на 2-3 часа,что бы скрафтить нужное кол-во ресурсов,при чём я не преувеличиваю ))Попробуйте скрафтить 1000+ пакетов семян и 500+ экологического топлива :D
А учитывая,что тут ОР больше,то вообще афкшить придётся по пол дня))
 
Не хотели бы сделать крафт,именно крафт ресурсов в несколько раз быстрее?
Играя на оффе меня постоянно бесило,что мне приходится отходить от компа\сворачивать игру на 2-3 часа,что бы скрафтить нужное кол-во ресурсов,при чём я не преувеличиваю ))Попробуйте скрафтить 1000+ пакетов семян и 500+ экологического топлива :D
А учитывая,что тут ОР больше,то вообще афкшить придётся по пол дня))
уже в два раза увеличили
 
не знаю писали и вам об этом! но как то странно шанс выпадения дропа работает на сверкашке и на севере в целом! на первых лвл с мобов шмотки падают как из рога изобилия девать некуда! а на сверкашке и севере одна шмотка с примерно 30 мобов да и то не всега! может быть как то сделать получше???
 
И о донате сдесь!!! возможность задонатить сюда есть только у тех кто имеет карточки! но мне проше например через киви закинуть или может кто через другую платёжну систему может ! сделайте больше систем с которых можно донатить!
 
Доступна ли перепланировка домов на сервере и доступен ли такой же крафт предметов как на ру оф. Или есть изменения?
 

Вложения

  • 4751cd2002f8f87f0659ab9b5f55a03c.jpg
    4751cd2002f8f87f0659ab9b5f55a03c.jpg
    672,3 КБ · Просмотры: 163
И о донате сдесь!!! возможность задонатить сюда есть только у тех кто имеет карточки! но мне проше например через киви закинуть или может кто через другую платёжну систему может ! сделайте больше систем с которых можно донатить!
ты плохо смотрел. там есть и киви и евросеть и ещё 20 способов.
 
Значит твинов будут миллион создавать продолжать, и ждите каменные блоки по 5г за стак, вангую что так будет менее чем через 2 недели.
Если админы спаун камня не исправят то смысл твинов делать не будет. Вообще на ру офе у меня 7 твинков было. Обосную это малым колличеством ОР и слишком дорогим налогом на постройки. У меня были построенны все мастерские и куча полей. Я играл так что бы мне удобно было все необходимое выращивать и кравтить самому и практически ничего ни у кого не покупать. Содержать все это дело у меня удавалось практически за голду. Иногда когда не успевал приходилось покупать за реал премиум. Я к чему это. Здесь все дешевле, лично мне будет хватать все тоже самое делать с одного аккаунта. И донат дешевый, так что через пол года у меня парни и девченки будет 8к гс. А на ру офе пока что 5к гс. Ибо дорого содержать и шмот собрать сложно.
 
Назад
Верх