Изменения в 3.0

Админы харе удалять мои коменты!!! Оставьте фарм рем репы как он есть в 2.9 ги кв это скучно, мало и не интересно(
 
Админы харе удалять мои коменты!!! Оставьте фарм рем репы как он есть в 2.9 ги кв это скучно, мало и не интересно(
меньше флуда,вопросов и прочего,что здесь не нужно. Сугубо предложение. Обсуждения тут устраивать так же не нужно.
 
Хотелось бы чтоб оставили фарм Ремесленной репутации как в 2.9 за работу,а то игра и так сплошная ежедневка(слишком нудно каждый день делать одно и то же) и подняли себестоимость антиквариата с затонувших грузов.(на данном этапе это не поиск подводных сокровищ а мусора).
 
меньше флуда,вопросов и прочего,что здесь не нужно. Сугубо предложение. Обсуждения тут устраивать так же не нужно.
Что бы не было флуда вы напишите список что вы можете сделать а что нет . И поставьте это на голосование. А то получается что игроки пишут вы называете это флудом или просто удаляете ихние посты . Извините но я не понимаю зачем создавать такие темы если на все что игроки предлагают вы или УДАЛЯЕТЕ или пишите НЕТ
 
Что бы не было флуда вы напишите список что вы можете сделать а что нет . И поставьте это на голосование. А то получается что игроки пишут вы называете это флудом или просто удаляете ихние посты . Извините но я не понимаю зачем создавать такие темы если на все что игроки предлагают вы или УДАЛЯЕТЕ или пишите НЕТ
Обьясню один раз, дабы не засорять тему. Писать надо - предложения. Не обсуждать другие, не писать кучу ненужного текста, не критиковать, не писать вопросы - а строго то,что бы Вы хотели видеть. А потом,админы выберут наиболее подходящие предложения и возможно введут. Голосований делать не будем. Темы создаются,что бы знать, что игроки хотят.
 
Пофиксить "Глаз змеи" у лучников в Гневе, т.к. он стреляет за 63 метра!!!!!!! А лучше пусть будет 55....
 
1. Либо оставить ремесленную репутацию, как в 2.9, либо немного увеличить количество ремесленной репутации за квесты, если фарм будет как в 3.0
2. Оставить ивент день рыбака, возможно с другими наградами
3. Взгляд наблюдателя чтобы наступал не во время войны, а во время перемирия
4. Добавить статистику (мониторинг) аукциона.
 
На руоффе в обнове 3.0, можно перекрафтить оружию и броню с глаза в обсидиан (и хищник соответственно), со сохранением заточки. ОДНАКО, если игрок скрафтил данные итемы до обновы 3.0 - то их невозможно перекрафтить, только выкинуть(уничтожить) или продать НПС-у за 20-30 серебра. Решите пожалуйста это, будьте добры) У меня просто меч от туда, гдет 400г потратил на него, не хочу в 3.0 выкинуть или продать нпс-у за копейки))
 
1. Faction re-balancing ( NERF EH ), castle gives less profit, allow faction change for example, create gold sink with rng chances for BOUND good items (lucky sunpoint/moon/star, regrade charm, mana wisp, consumeables and so on) purchaseable with ingame gold for example.
2. English client.
3. Better detection of cheaters.
4. More fun events, also daily events.
 
Исправить баг с обменом. Что бы не могли корректировать цену при закрытом замке.
Заранее спасибо!
 
Так же, предлагаю обратить внимание на то что во время боя в 3.0 на оффе нельзя было отозвать пета,пока он с боя не выходил. На самом деле это являлось ошибкой,но ее не хотели фиксить.
 
Решил тоже предложить а то все предлагают:
1) оставить систему осад как в 2.9
2) Стоимость починки транспорта увеличить
3) КД креста увеличить, после нескольких убийств
4) Создать тему для тех кто вечно ноет.
П.С
Запретить во фракции создавать гильдии
и запретить набор истам), так как набор закрыт!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jada
Уже предлагал в другой теме:
1) Ужесточить систему осад(ограничение на количество замков на 1 ги)
2)Сделать чтобы показывало шанс заточки численно
3)Добавить больше задротских ивентов(в стиле "Эра купцов" и рыбалки)
 
Последнее редактирование модератором:
Напоминаю...
Как уже многие думаю поняли до 3.0 осталось очень не много времени подождать. ( дат точных как обычно не оглашаю)

В связи с тем, что на сервере будет установлена 3.0 версия игры ( изначально она будет идентична ЕВРО-ОФФУ) Администрации интересны идеи игроков, в частности:

  1. Что изменить в проффесиях 3.0
  2. Возможно оставить какие-то механики в проффесиях из 2.9
  3. Что изменить в контенте 3.0

Все ваши предложения по изменениям в 3.0 так же пишите в эту тему.

Любой флуд, вопросы и тд в данной теме будут удаляться.
Писать только ваши предложения по изменению 3.0
Так же написаное вами предложение в данной теме не означает, что оно 100% будет реализовано.

P.S. желательно предложения описывать максимально подробно.
 
1. Предлагаю добавить измерений в Библиотеке Эрнарда, если это возможно.
2. Или альтернативное: Сделать дроп итема "Знак тайного советника" с библобоссов, а так же "Рунических камней Эрнарда" по квесту "Неуловимый воришка" каждому в пати/рейде, а не по одному на рейд.

Думаю, кто делает квест на серьгу Эрнарда, меня поддержат)
 
Отвязать персональный итем Тысячегранный бриллиант
Данный итем можно было до установки 2.9 нафармить за квесты за свитки по приказу о зачистке .
но вот с установкой 2.9 такой возможности у нас не было , и данный бриллиант остается только покупать за 500 дельфийских звезд.
Предлагаю сделать данный бриллиант не персональным. Чтобы была возможно покупать у других игроков .

Думаю, кто делает квест на серьгу Эрнарда, меня поддержат)
 
Назад
Верх