Обновление сервера 24.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я уже обрадовался, по скрину думал битву 12ти добавят, ну дальнейшее описание... разочаровало.
 
Таки да, тоже очень интересно, что с крыльями и как они выглядят.)
Костюм суккуба это.
А он смог спрятаться.
А если серьезно, то он не фигкрировал в списках боссов в которых игроки просили добавить лут.
Просили добавить лут в мировых рб. Кроме камня в хазире как минимум не хватает лореи и ведьмы, а раз уж добавили в кота то можно и в кучу миников запихать вроде боссов в тайных комнатах библиотеки, их забрать не проще.
 
Экономика... Экономика... Заладили.. Главное магазин обновили! Сразу видно, работы над сервером ведутся... (нет)
 
А где что то что исправит остальную экономику ? Или призмы по 50г это много а точки в 300г и уголь в 10г, осколки сантиума в 35г и т.д. Это норма ???!!

Золото вывели сундучками, так статистика показывает, тебе разве не хорошо теперь?))
 
Золото вывели сундучками, так статистика показывает, тебе разве не хорошо теперь?))
А кто нибудь видел эту статистику? Цены на ауке взлетели до небес из за того, что голда обесценилась, её стало очень много на сервере. Админы вводят спасительные сундучки в мелочи, для того чтоб вывести голду с сервера. И как они утверждают: сундучки отлично справляются со своей задачей, голда с сервера выводится! Вот только если логически подумать, если лишнюю голду вывели с сервера, значит её цена должна возрасти, и цены на ауке должны понизиться хоть немного, но почему то этого не происходит. Цены как были заоблачные, так и остались. А то, что какая то статистика говорит, это писями по воде вилено... Ни кто эту статистику не видел, кроме админов.
 
Цены как были заоблачные, так и остались. А то, что какая то статистика говорит, это писями по воде вилено... Ни кто эту статистику не видел, кроме админов.
Стекла уже стоят по 400г. Ни одной искусной гравы на ауке не появляется (нет материала на ауке даже на пару грав, собирать весь день материал, продать и обнаружить что тебе не хватает всей выручки на материалы не очень), крафчу искусные гравы только на заказ согильдийцам с их материалов. Рассказывают, на одну граву собрать стекол, полдня в чат орут. На глазурь цены полетели вверх стремительным домкратом, скоро яркие (зеленые ) гравы перехлестнут порог 1к (уже по 700 видел гравы щита). Даже не представляю логики тех, кто ставит стекла по 500 голды штука и глазурь по 70г штука. Ко мне один буржуй постучался с просьбой грав сделать, я прикинул цену, посмотрел аук, озвучиваю ему, он на меня долго ругался по своему)
 
Последнее редактирование модератором:
1. В сундуке костюм, по разному выглядит на персонажах мужского и женского пола.
2. С чего вдруг все взяли что 3.0 сегодня ставить будем?!
3. Сундук из мелочек убран в связи с неактуальностью.
4. По поводу экономики: поступало много абсурдных предложений от игроков, но ни одного достойного.
Мы НЕ БУДЕМ урезать всем игрокам золото в нуль, насытивать рынок нарисованными ресурсами, ставить левых нпц с ресурасами, делать вайп и т.п.
Я понимаю что все хотят помочь, но подобные решения сделают только хуже.
 
И да, я напомню, это не я и не Кусанаги засрали вам экономику, это ваши друзья, знакомые, товарищи, а может даже и вы сами. Все, кто использовал читы и подобный мусор.
 
И да, я напомню, это не я и не Кусанаги засрали вам экономику, это ваши друзья, знакомые, товарищи, а может даже и вы сами. Все, кто использовал читы и подобный мусор.


"И возможно будут внесены корректировки в экономику."
Я так понимаю возможность спряталась?
 
"И возможно будут внесены корректировки в экономику."
Я так понимаю возможность спряталась?
это не последний рестарт на сервере, мы работаем.
Так почему бы не радоваться уже сделаному? (фикс голема, лут из боссов)
 
С РБ лут либо призмы, либо эссенции тут уж как повезет
Относительно экономики, над этим активно работаем и в ближайшем обновлении будут изменения.
 
ну ладно, тогда можно дальше говорить какие мы мудаки и ничего не делаем.
Что насчет эссенций и призм из стража колыбели жизни? Я про него писал в теме предложения, на первой странице. И прочите лс, пожалуйста.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    262,6 КБ · Просмотры: 313
Что насчет эссенций и призм из стража колыбели жизни? Я про него писал в теме предложения, на первой странице. И прочите лс, пожалуйста.
Выше уже писал об этом. Не знаю где вы писали его, но я около 4 раз просил скинуть имена РБ мне в лс, данного РБ мне не скидывали.
 
  • Модернизирована АнтиЧит система.
Так модернизировали, что опять людям баны на пустом месте раздают

Ник Нагато
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх