Обновление сервера 24.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Выше уже писал об этом. Не знаю где вы писали его, но я около 4 раз просил скинуть имена РБ мне в лс, данного РБ мне не скидывали.
Цитата с вашей же темы.
"Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться. "

Второе сообщение в теме:
"Ашьяра Змееволосая
Секехмет
Капитан Марли
Морфеос Дважды Проклятый
Гленн и Лорея
Анталлон
Наджар,привратник Дауты.
Терракотовый страж Ха-дзин
Хан
Страж Колыбели жизни
Ну а лут в них надо ввести в виде нескольких "Эссенций лунного акхиума,звездного,солнечного" "

Третье сообщение в теме:
"Еще с "Страж Колыбели жизни", который из разлома в хазире появляется, должны падать, я помню как мы их делили. Количество эссенций было рандомное. "

Выше я отредактировал свое сообщение, вложил скрин дропа с него.
Про лс - ни слова!

Это на скрине у тебя, каждого вида акхиума упало???
Да, так падало (скрин с чужого видео). Представь как мелкие гильдии за такой лут начнут дратся а?)
 
Последнее редактирование:
а что не так?
Руны, насколько я знаю, падают. Наковальня есть?
И да, должен ли он вообще быть в этой версии игры?
Вы совсем не поняли да ??? В том ивенте нужно было нафармить мобов, и вам давали ивент итемы, за которые можно было купить ларцы в которых; СВИТКИ ЧАР, СПЛАВЫ, АКХИУМ, ЛОСКУТЫ И Т,п, сори за капс
 
Вы совсем не поняли да ??? В том ивенте нужно было нафармить мобов, и вам давали ивент итемы, за которые можно было купить ларцы в которых; СВИТКИ ЧАР, СПЛАВЫ, АКХИУМ, ЛОСКУТЫ И Т,п, сори за капс
0.о
 
Все ждут нормализации цен... Почему Вы не хотите ввести ивент от себя, который заполнил бы сервер ресами, назовите его как угодно, не обязательно ивент копировать. Можно придумать что-то новое, главное суть...
 
Администрации вообще не стоит идти на поводу у игроков, это всегда заканчивается печально!
 
3. Сундук из мелочек убран в связи с неактуальностью.
Ну конечно. Обещали сундуки на месяц... Теперь двойных точек не будет вообще, а если и будут то по 10-20к, этим вы сделали только хуже экономике и игрокам в целом. Их все уже выкупили с аука спикулянты. Те кто имел over9999 голды заточились за это время двойными в 3 эпоху, удачливые открывали сундуки и срывали "куш", ставили точки на аук. А те кто не успел за это время теперь се ля ви. Отрыв старичков от новичков теперь точно недостижим в соотношении времени и усилий. Вы ставили цель вывести голду сундучками, это можно сделать за неделю через нпс. А проблема с ресурсами решается рейтами. С такой экономикой теперь рулит исключительно донат, проще заплатить 600 рублей, продать кристаллы с аука и иметь 40к голды, чем что-то возить, сажать/крафтить и т.д. К слову мы в 5 человек играя за неделю столько не делаем.

Вы пытаетесь исправить экономику боясь вмешаться в игровой процесс, но не замечаете тонкостей и поэтому получается хуже. Вот вам немного критики за такую дизмораль. Надеюсь у вас получится все исправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх