Обсуждение конкурса "Через тернии к звёздам!"

Приз зрительских симпатий! У вас всего 1 голос-отдайте его самому достойному,на ваш взгляд :)

  • Dein

    Голосов: 1 1,7%
  • Queen

    Голосов: 13 22,4%
  • Usmanich

    Голосов: 2 3,4%
  • Senny

    Голосов: 1 1,7%
  • Chunya

    Голосов: 25 43,1%
  • Lalu

    Голосов: 2 3,4%
  • iisuss

    Голосов: 3 5,2%
  • Ktotos

    Голосов: 2 3,4%
  • Mardas

    Голосов: 2 3,4%
  • Kode

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Kode 10/10 8,5/10

Читали? А? Не,ну вы это читали? Я первые 2 главы проглотил не заметил) просто на 1 вдохе,как эминем,угу. Просто замечательно все. Жаль,что автор поторопился или сроки у нас такие маленькие-поздно разбираться,что уж говорить..но 3 глава. Вот представьте себя спортсменом-легкоатлетом: бежишь ты 1 км и на финишной прямой у тебя сбивается дыхание. Нет,ты прибегаешь первым все равно,но результат по времени мог быть лучше. Хз,мне сбило дыхание переход 2-3 главы. Нет,это не значит что 3 глава плохая,в ней есть своя изюминка,интерес..но как то вот..будто по спине хлопнули и ритм потерял. Все равно,для меня это 10 -как за труд,так и за текст(можно снять 0,1 ,но я не буду))

Обложка тащит,страницы-нет(( ну вот сделай на поле справа какие то витки из АА,нумерации страниц,граф.вставки...эх. Ну,тут не обессудь. А обложка шикарная)

Хз как остальные,я фаворита на зрительское выбрал :3
 
Kode 10/10 8,5/10

Читали? А? Не,ну вы это читали? Я первые 2 главы проглотил не заметил) просто на 1 вдохе,как эминем,угу. Просто замечательно все. Жаль,что автор поторопился или сроки у нас такие маленькие-поздно разбираться,что уж говорить..но 3 глава. Вот представьте себя спортсменом-легкоатлетом: бежишь ты 1 км и на финишной прямой у тебя сбивается дыхание. Нет,ты прибегаешь первым все равно,но результат по времени мог быть лучше. Хз,мне сбило дыхание переход 2-3 главы. Нет,это не значит что 3 глава плохая,в ней есть своя изюминка,интерес..но как то вот..будто по спине хлопнули и ритм потерял. Все равно,для меня это 10 -как за труд,так и за текст(можно снять 0,1 ,но я не буду))

Обложка тащит,страницы-нет(( ну вот сделай на поле справа какие то витки из АА,нумерации страниц,граф.вставки...эх. Ну,тут не обессудь. А обложка шикарная)

Хз как остальные,я фаворита на зрительское выбрал :3
Рад что ночи не прошли зря, сам чувствовал переход между второй и третьей, самый сложный момент был в создание, плюс сроки горели уже, если бы посидели по дольше, то не успел бы сдать х) Оформление страниц храмает ощень, была бы ещё неделька думаю и переход и оформление были бы на одном уровне, но сроки даны, в сроки сданы, администрация проекта так решила, и спорить я конечно же не буду, спасибо за такое мероприятие мне очень понравилось, всегда хотелось сделать что-то подобное, и вот выдалась возможность
 
Последнее редактирование:
Стартовало голосование за приз зрительских симпатий! Мы ждём вашего голоса!
 
Вот чует моя 5 точка ) Я проклятый человек не в одном конкурсе не побеждал)
 
Как говорится, главное не победа, а само участие)))))
Хочется верить,что будет больше голосов от тех,кто действительно прочёл работы,а не от друзяшек) тогда шансы есть у всех и они равны. Все разные и все найдут своих ценителей)
 
Хочется верить,что будет больше голосов от тех,кто действительно прочёл работы,а не от друзяшек) тогда шансы есть у всех и они равны. Все разные и все найдут своих ценителей)
есть мнение, что заливают одного со своей ги) благо рега на форуме закрыта и друзей друзей друзей не подтянут)
 
Слезами делу не поможешь) спамь в игре,агитируй) подтягивай народ заценить хентайчик))публика до 16 и немного старше оценит)
 
Назад
Верх