Обсуждение конкурса "Через тернии к звёздам!"

Приз зрительских симпатий! У вас всего 1 голос-отдайте его самому достойному,на ваш взгляд :)

  • Dein

    Голосов: 1 1,7%
  • Queen

    Голосов: 13 22,4%
  • Usmanich

    Голосов: 2 3,4%
  • Senny

    Голосов: 1 1,7%
  • Chunya

    Голосов: 25 43,1%
  • Lalu

    Голосов: 2 3,4%
  • iisuss

    Голосов: 3 5,2%
  • Ktotos

    Голосов: 2 3,4%
  • Mardas

    Голосов: 2 3,4%
  • Kode

    Голосов: 7 12,1%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Активнее голосуем за понравившиеся работы! Времени не так много,ваш голос может стать решающим ;)
 
Тут наверное ни кто не читал, кто знает автора тот поставит ему,
 
а рега на форуме закрыта, даже если кто-то и читал проголосовать не может )
 
Вот когда Боженька это придумал- он это написал. А другой Боженька нарисовал :3
а я бы назвал боженькой создателя Наруто
D83DDC40.png
 
не люблю анимэ
но SAO....
ПРОСТО БОГ ПРИДУМАЛ ЭТО
посмотри еще аниме "Повелитель". Я думаю, тебе понравится)

Ты кстати не читал SAO? Именно оригинал.
Охохо, ранобэ та еще штучка. Особенно глава 16.5 (надеюсь, номер не перепутала)

а я бы назвал боженькой создателя Наруто
D83DDC40.png
Если бы еще в аниме не было столько тупых вставок, я бы его досмотрела. Так пришлось довольствоваться мангой)
 
[QUOTE "a, post: 15651, member: 492"]посмотри еще аниме "Повелитель". Я думаю, тебе понравится)


Охохо, ранобэ та еще штучка. Особенно глава 16.5 (надеюсь, номер не перепутала)


Если бы еще в аниме не было столько тупых вставок, я бы его досмотрела. Так пришлось довольствоваться мангой)[/QUOTE]
Я не фанат,но все,что прийдет тебе в голову от "Волчий дождь"," Ковбой Бибоп" до "Желания отвергнутых" я смотрел)) ну или почти все). Это огромный минус,ибо найти что то посмотреть сейчас- огромная проблема.

Посмотрю,ибо читал копипаст-не особо уверен о чем речь. Помню по главам только то,что "Розарио матери" меня не порадовала.

Про Наруто...посмотрел 400+ серий- не зацепило. Тонна филлеров,мало сути. Да и как то он качался...хз,семиметровыми шагами. В Ванписе все более размерянно,потому я за него топлю.


Из манги,а точнее манхвы,а я читаю её,советую всем "Игрок" ,если жанр мморпг брать,а из повседневного чего то- "Шальные девченки". Хотя сам читаю онли фентези,но,последнее время дико сложные названия идут- не запоминаются. Проще найти меня на Readmanga и там по нику(MedvedRZD) посмотреть что читал,читаю. Там не весь список,но есть много годноты :)
 
Я не фанат,но все,что прийдет тебе в голову от "Волчий дождь"," Ковбой Бибоп" до "Желания отвергнутых" я смотрел)) ну или почти все). Это огромный минус,ибо найти что то посмотреть сейчас- огромная проблема.
Была одна старая анимешка, которая мне понравилась - "Таинственная игра". Такая себе, не совсем детская, с определенной философией. Из новых, которые выходят (и к которым можно почитать мангу) - "Рассвет Ионы". Достойная для ознакомления вещь. Есть еще одна манга "Remei no arcana" (надеюсь в названии не ошиблась) которая мне очень понравилась.
Так же нельзя обойти вниманием "Токийского гуля")

Про Наруто...посмотрел 400+ серий- не зацепило
Манга куда лучше. Ибо она читается быстрее и там есть объяснение многим вещам, которых не осветили в аниме.

щас бы посмотреть 400+ серий и сказать не зацепило xD
Может, на автомате читал)
 
Была одна старая анимешка, которая мне понравиось - "Таинственная игра". Такая себе, не совсем детская, с определенной философией. Из новых, которые выходят (и к которым можно почитать мангу) - "Рассвет Ионы". Достойная для ознакомления вещь. Есть еще одна манга "Remei no arcana" (надеюсь в названии не ошиблась) которая мне очень понравилась.
Так же нельзя обойти вниманием "Токийского гуля")


Манга куда лучше. Ибо она читается быстрее и там есть объяснение многим вещам, которых не осветили в аниме.


Может, на автомате читал)
Не про загадки,не?)

Смотрел. По идее 2 сезон должен быть,в конце то она его не убила...я тогда дико бомбанул с логикой женщины и её "любви".. Тупая она крч. Но опенинг там четкий.

Я не фанат,говорю же) не запоминаю названия в оригинале.

Почитай мангу "Кулинарные войны"/" Повар-боец Сома"(но есть и аниме)- топовый ГГ,просто лучший. 2место из "Непутевый ученик в школе магии"(аниме).


Не,Наруто я дропнул не из за филлеров. "Бей меня,круши наш дом,убивай друзей,но я прощу тебе все и вереу домой,ведь ты мой друг,Сосок". Крч гг бесит. Я такие не тяну...
 
Смотрел. По идее 2 сезон должен быть,в конце то она его не убила...я тогда дико бомбанул с логикой женщины и её "любви".. Тупая она крч. Но опенинг там четкий.
Таинственная игра - история про то, как две подруги оказались в древнем Китае. Только одной повезло, а другой нет. Дружба/любовь/предательство в лучших традициях.
Ну, в аниме она как-то более слабенькой получилась. В манге самое то)

Почитай мангу "Кулинарные войны"/" Повар-боец Сома"(но есть и аниме)- топовый ГГ,просто лучший. 2место из "Непутевый ученик в школе магии"(аниме).
И то и другое смотрела х)
Кулинарные еще даже читала. Бесит меня, когда что-то выходит и нет возможности сразу прочитать/посмотреть. Я так титанов уже второй год тяну х_х
 
Назад
Верх