Предложения по улучшению сервера.

Пожалуйста приведите в порядок всплывающее красные сообщения. Они сбивают с толку. "Таверна" уже прошла, а сообщение возникает.

В Инистре мирки нету во время серверного события на куски, а пишет мирная зона. Спасибо.
После рестарта будет исправлено
 
1. Сделайте пожалуйста мирку на сверкашке в 12 и 00 по МСК. Сейчас мирка заканчивается когда начинается ивент Глаз, не все приходят тк бояться пвп. Говорю именно о западе, хоть играю на востоке. Вчера были только 12 чел. с востока и только 1 западник (который по кд умирал). Сделайте чтобы во время глаза небыло пвп, чтобы все стороны смогли спокойно выполнить квесты

2. Вопрос насчет 3-ойного удара у миликов (1 скилл в Нападение), он не работает нормально. Слишком медленный, 3 раза вызывает гкд, хоть и жму 1 раз на кнопке.
 
1. Сделайте пожалуйста мирку на сверкашке в 12 и 00 по МСК. Сейчас мирка заканчивается когда начинается ивент Глаз, не все приходят тк бояться пвп. Говорю именно о западе, хоть играю на востоке. Вчера были только 12 чел. с востока и только 1 западник (который по кд умирал). Сделайте чтобы во время глаза небыло пвп, чтобы все стороны смогли спокойно выполнить квесты

2. Вопрос насчет 3-ойного удара у миликов (1 скилл в Нападение), он не работает нормально. Слишком медленный, 3 раза вызывает гкд, хоть и жму 1 раз на кнопке.
1 - скорее всего нет, так как поднимали вопрос об этом и голосование было, сделали только глаз в 12.00.
2- это исправится в 3.0
 
Please do something about Halcyona, pvp event. It has become the most boring and prolonged event in the game. West skips the quest from Marianople and gains higher golem spawn rate. They will then stack golems until its impossible to do anything against it and everyone on East just leaves raid. People don't even care to actually do the event anymore they just take the kill quest, and leave.
 
За полтора месяца собрала 1200 дз не сдав ни одного пака. Купила рецепт золотой молнии 3 недели назад, потратив дз под 0, сейчас в складе опять 500+ дз. Проблемы в этом нет абсолютно, главное желание :) Наберитесь терпения :)
полтора месяца? это какими такими способами? или это может не на этом сервере :?
 
полтора месяца? это какими такими способами? или это может не на этом сервере :?
На сколько я знаю - ежедневные квесты с ферм дома+перестроенныйх домов+на консорциомате квесты+узурпаторы+рб - это все дает дз. В день можно 30+ дз делать
 
На сколько я знаю - ежедневные квесты с ферм дома+перестроенныйх домов+на консорциомате квесты+узурпаторы+рб - это все дает дз. В день можно 30+ дз делать
консорц максимум 4 дз, перепланированные дома 4-5 дз , не всегда выпадают все задания, а с моими вылетами в рейдах меня быстро запомнят и перестанут брать... к тому же я даже сюжетку не могу сделать остановился на глазе, уже 2 вечера не могу попасть на нее !!!!!!!!!!!!
 
Нельзя ли изменить ивенты даск/призрачка/кровь в плане переназначение/передачи/предложения смены лидера по очкам лидерства/или советника рейда.
При вхождении участника из совета/или по лидерству текущему лидеру приходит окошко с предложением передать полномочия лидера по данным рейдам.
 
консорц максимум 4 дз, перепланированные дома 4-5 дз , не всегда выпадают все задания, а с моими вылетами в рейдах меня быстро запомнят и перестанут брать... к тому же я даже сюжетку не могу сделать остановился на глазе, уже 2 вечера не могу попасть на нее !!!!!!!!!!!!
с фермы я 6 звезд собираю ежедневно - 2 с апнутого домика, 3 за уточку, курочку, гусика, 1 за животноводство.
 
Травник/земледелец/горняшка/животновод 50к имеют ежедневные кв на 5г и 1 ДЗ
В консорциомате в вкладке "товары" за филе утки/гуся/курицы/осминожки еще 5г и по 1 ДЗ
Улучш дома (земледелец/горный/торг склад) еще 6 кв на 5г и 1 ДЗ
Узеры ночн и дневн 3х3 = 9ДЗ
Итого 28 ДЗ кажд день на слакмоде... нужно больше?
Любые мировые боссы это 1-3 ДЗ за каждого каждый день.
Изи Изи.
 
  • Like
Реакции: Jada
а это что за кв?)
Напротив лестницы есть горшочек со свитками, одновременно могут быть доступны 2 квеста (свитка). Свитки можно поменять, на это уходит 100 ор, но меняются они не всегда, к сожалению. У меня 3 дома и 6 разных квестов, так и выходит, что побегав по огородам, без особого напряга я собираю от 10 до 14 дз (14, это если я ещё сажаю пакетики травника и земледела, кормлю уточек и нахожу прокнувшую рудную жилку). + как выше написал Аджна, дз можно заработать на разломах (5 на кровавом и 8 на призрачном). Ещё, если вы возьмёте в Мерианхолде/Замке Двух Корон/Пристани Сичайлд квесты у парфюмера и дрессировщика консорциума - это ещё 5 дз. Итого выходит 32 дз в день без паков :) (Полтора месяца 1200+ дз, а если быть точнее 45х32=1440 дз)
 
Итого выходит 32 дз в день без паков :) (Полтора месяца 1200+ дз, а если быть точнее 45х32=1440 дз)
Это еще мировые боссы не посчитаны! страннкики, повелители стихий, ведьмы, Ханы, глены/секхмет/морфы/наджары и прочее прочее
 
Назад
Верх