Прыгать на Острове Свободы !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
таа - я могу свой ВК дать - там меня вовсе небыло ))) лол да и темболее я ВК зделал только для КП так как у нас в стране нету людей с ВК ) все с ФБ - но чё тут обяснять ваше - всё ясно - я просто ору тут на работе с них :D
Дружище, ори - сколько захочешь. Я не пойму,чего ты пытаешься добиться? Тебя забанили,все, аля-улю..удали игру и не мешай играть другим...
 
Дружище, ори - сколько захочешь. Я не пойму,чего ты пытаешься добиться? Тебя забанили,все, аля-улю..удали игру и не мешай играть другим...
Бегу :D А ты чё доказал скрином где меня нету? :D ** умный?
 
Последнее редактирование модератором:
Детишки, Виталий, будьте добры, идите далеко, вы меня в чс в вк кинули, боитесь поговорите как мужик. Какой вы на год меня старше. О чем вы молодой человек?
 
да все, я молчу...бесполезно говорить.
товарищ-защитник справедливости, вы видео видели или переписку, ну или вы все знаете? мешаетесь тут, хотите поговорить, давайте в тс, я вам поясню, а потом вы скажите, ну если не знаете, лицо закрой пожалуйста, спасибо.
 
Настал ваш час, товарищи, без матов. Коль вы хотите, я сегодня целый день просил, как якобы "читер", пруфы, ну вы же не боитесь, все и так знают, что вы якобы "увидели"(жаль, что ты вообще видишь, я бы тебя этого дара лишил), но все же, у вас он есть и я сожалею.
 
То что я писал в группе VK - это не официальное заведение данного проекта, оно не закреплено тут и меняется каждый день. Я мог ошибаться. Во-вторых, я пишу там, что хочу. За это мне там дали ЧС, все. Какого я мнения в вк и в игре - это разное.
Поэтому сообщения и удалились, гении вы наши.
 
Я короче не специалист, но чел выше близок к стадии смирения =|
А я вот специалист и как по мне - группы "ДЦП"(это заболевание,а не оскорбление. А то заноете еще) тут начали преобладать. Они плохо на меня влияют, очень.
 
представляю, приходит такой простой смертный к мейлу, и говорит: "ска, пруфы где? кого вы баните? "

Видно, что администрация работает, было бы круто конечно, если бы они ещё темку создали, или придумали что-то, где писали бы полный список (по никам) кого банят, вот это было бы весьма интересно.
 
Видно, что администрация работает, было бы круто конечно, если бы они ещё темку создали, или придумали что-то, где писали бы полный список (по никам) кого банят, вот это было бы весьма интересно.
Это было бы круто. Кто за что забанен и есть ли возможность разбана (если человек не сильно согрешил).
 
Мы каждый день баним людей не по одному разу и каждый раз создавать отдельный пост или редактировать тему уж слишком хлопотно.
Если человек просит, то ему предоставляют доказательства.
Все простьбы о разбанах рассматриваются в личке, а не на показ.
Если человек и правда ничего не делал, то он пишет в личку, его вопрос быстро решается и бан снимается.
Но если "рыльце в пушку", то он моментально начинает кричать на форуме "я святой, где пруфы?!".

DarkSideDani забанен на 3 дня за оскорбления и использование нецензурной лексики.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх