Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

сундуки персонажам которые были созданы после обновы 3.0 не выдадут?(в лс кусанаги писал день назад ничего не дали, ник в игре vseokiapro)
 
не стакаются разноцветные сборы. Женьщень был (серый) до 3,0 , теперь при сборе (синий) и занимает отдельную ячейку и уплотняется с серым только при почтовом отправлении, в рюкзаке персонажа сделайте возможность соединения разноцветных компонентов одного наименования.
 
не стакаются разноцветные сборы. Женьщень был (серый) до 3,0 , теперь при сборе (синий) и занимает отдельную ячейку и уплотняется с серым только при почтовом отправлении, в рюкзаке персонажа сделайте возможность соединения разноцветных компонентов одного наименования.
выставь на аук и сразу же сними поможет! как обьединить по другому незнаю возможно через обмен также будет
 
не стакаются разноцветные сборы. Женьщень был (серый) до 3,0 , теперь при сборе (синий) и занимает отдельную ячейку и уплотняется с серым только при почтовом отправлении, в рюкзаке персонажа сделайте возможность соединения разноцветных компонентов одного наименования.
т.е. когда почтой отправляешь разноцветные ресы они к адресату приходят уже одного цвета?)
 
т.е. когда почтой отправляешь разноцветные ресы они к адресату приходят уже одного цвета?)
я думаю что придут они также разного цвета но когда вложение заберёт то всё это будет в одном слоте и одним цветом это конеш потестить надо!
 
т.е. когда почтой отправляешь разноцветные ресы они к адресату приходят уже одного цвета?)
да, при получении почтового отправления с разноцветными предметами одного наименования до 1000 числа, они обьединятся до цветного
 
За азарт спасибо, работает отлично, как до 3.0! Но рандомые вылеты с периодичностью в 10 мин не прекратились (ставил клиент с нуля, удалял все файлы связанные с ним т.д.), может это как нибуть связано с евро офф клиентом? Или с этим?:
<04:26:40> [5D1B3C9C] * Installation of KB940105 hotfix required: no! (either not needed or already installed) (строка с крашлога)
логи ошибок могу скинуть админам в личку
Клиент переустаналивал
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59,6 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:
я бы сказала - у Нуи нет квестов на РР, т.е. она их не дает), не берутся это когда квест есть, а взять не можешь :p
Если вы их никогда не делали, не брали и не знаете о их существовании, это не значит, что у Нуи нет квестов на РР. Так иногда бывает :) "Ты суслика видишь? Нет. А он есть!" (с)
 
Больше флуда - и меньше шанс что админы увидят что нужно исправить.
 
Не какой информации нет когда работоспособность болида востановят?
 
Не могу нигде найти чертеж катера золотая молния(который за 1200 дз)
Не работает вытяжной порошок
Нету предмета "Семейный сертификат"(который позволяет расширить семью)
 
Не могу нигде найти чертеж катера золотая молния(который за 1200 дз)
Не работает вытяжной порошок
Нету предмета "Семейный сертификат"(который позволяет расширить семью)
Катера за дз нет в этой версии,описание исправим
 
Назад
Верх