Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

При создании гномов, невозможно выбрать прическу, только ее цвет ( другие расы не проверяла). Картинки готовых моделей перса, не соответствуют. Сохраненный пресет с внешностью невозможно загрузить повторно.
С битворожденными такая же печаль в редакторе. Исправьте пожалуйста.
 
При создании гномов, невозможно выбрать прическу, только ее цвет ( другие расы не проверяла). Картинки готовых моделей перса, не соответствуют. Сохраненный пресет с внешностью невозможно загрузить повторно.
Решите пожалуйста проблему,у меня все так же ! не могу перса создать
 
уважаемые админы, ответте пожалуйста до каких пор будет эта некрасивая ситуйовина с вылетами каждые пять минут?
винда десятка чистая, только поставленая. с железом все гуд. дрова залиты с офф сайта. директ обновлен. клиент скачан заново с нуля. все мать его обновлено. но вылеты как были так и есть. 5-7 минут и все . "прекращена работа программы "архейдж".
ответы типа "проблемы в твоем железе" не принимаются, ибо этот вариант исключен. ранее все было гуд. а сейчас в чем дело? судя по темам и жалобам таких много..становится ясно что это не случайное явление . йошкин кот короче говоря. исправляйте. пжалста.
 
Что мешает добавить сам катер допустим за 1200 кри и сертификат на ап 1-2к кри?
 
Криптовалюта доступна всем, там даже гайд есть
И как её купить?) Либо от 100$, либо с подтверждением паспорта. Извините, мне не хочется давать свои личные данные всяким мутным сервисам. И именно по покупке криптовалюты гайда нет.
 
Каждые 5 минут - переустановка не помогает. Уже 3 раза с чистого листа ставлю. Началось после обновление 3,0
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    461,2 КБ · Просмотры: 219
Снес ру клиент , поставил чистую пиратку . Почистил пк до блеска , ни "единой пылинки" , Отключил антивирус и защитник при загрузке с торрента , поменял термопасту . Вылетаю все равно каждые 5-10 минут. Отпишитесь пожалуйста , что вы нашли проблему(
 
Что по таймингам реса РБ? Что по таймингам ивентов? Кто-нибудь выставит какое-то расписание?
 
На заметку админам .Не знаю поможет ли , на дворфе вылетаю каждые 5 минут , а зашел за свою ферре , уже 20 минут сижу без намека на вылет. (Отредактировал : уже целый час почти сижу , и не вылетел на ферре)
 
Последнее редактирование:
Первосортный компост растет 3 часа, как и указано в описании, хотя остальные растения в 2 раза быстрее чем в описаниях.
 
Назад
Верх