Тройной удар

Стоит ли изменять непрерывное использование умения "тройной удар" на отдельных три удара?

  • Конечно

    Голосов: 63 59,4%
  • Нет (я маг и рад что эту имбу пофиксили)

    Голосов: 43 40,6%

  • Всего проголосовало
    106
Поэтому я стараюсь его не юзать в пвп
Серьёзно o_O ???!!! Но как ?! это же невозможно просто переспрошу Стандартная коомба роги Слип +Молот гнева +тройной удар + 55 скил скрытности + вихрь ударов + кобра + расправа + решалка =Цель мертва X_X просто расскажи как ты бы пвпшился без тройного ?
 
Серьёзно o_O ???!!! Но как ?! это же невозможно просто переспрошу Стандартная коомба роги Слип +Молот гнева +тройной удар + 55 скил скрытности + вихрь ударов + кобра + расправа + решалка =Цель мертва X_X просто расскажи как ты бы пвпшился без тройного ?
Ты читаешь что я пишу или нет???? Я не 55, я по пути говорю на каче, до арены дойду там будет беда я знаю, не нужно передо мной тут умничать, я знаю комбы. Просто один раз написали админам, они приняли к сведению и разбираются, от гула что беда скилл ккал и как играть, легче никому не станет!
 
Второй раз соглашаюсь с вами =) Это Пи***ц как заметно ! Потому что теперь рога попросту не может постоянно держать цель в опрокиде а отсюда естественно и не может завалить !

Знаю на своем опыте что умный человек в лёгком сете с 30% сокращением длительности контроля, а если это еще и оборона. доставляет кучу проблем а с такой механикой можно просто забить.
 
Ты читаешь что я пишу или нет???? Я не 55, я по пути говорю на каче, до арены дойду там будет беда я знаю, не нужно передо мной тут умничать, я знаю комбы. Просто один раз написали админам, они приняли к сведению и разбираются, от гула что беда скилл ккал и как играть, легче никому не станет!

Ты меня не так понял я не умничать пытаюсь а просто рассказать подробно прошу (да пусть это заглядыванье на перёд но все же ) Но я тебя понял ты ещё не 55 тогда я подожду когда ты апнешь 55 и тогда спрошу :):D:D:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes: !
 
Ты читаешь что я пишу или нет???? Я не 55, я по пути говорю на каче, до арены дойду там будет беда я знаю, не нужно передо мной тут умничать, я знаю комбы. Просто один раз написали админам, они приняли к сведению и разбираются, от гула что беда скилл ккал и как играть, легче никому не станет!
Но ладно забей ! а то и правда чего то я тут разбуянился прости ):oops:
 
Ты читаешь что я пишу или нет???? Я не 55, я по пути говорю на каче, до арены дойду там будет беда я знаю, не нужно передо мной тут умничать, я знаю комбы. Просто один раз написали админам, они приняли к сведению и разбираются, от гула что беда скилл ккал и как играть, легче никому не станет!

Легче никому не станет, это да. но и забывать про это не стоит!!! и думать как mail.ru не надо (мол и так схавают)
Я пришел потому что тут работают люди которые не стремятся заработать на нас, им нравится их работа и они достойны уважения!!! но все же повторюсь эта тема нужна! и обсуждения тут НЕОБХОДИМО .

p.s к тому же тут не кричат admina на мыло и т.д а спокойно(без мата) делятся проблемами, для чего и создавалась эта тема.
 
Знаю на своем опыте что умный человек в лёгком сете с 30% сокращением длительности контроля, а если это еще и оборона. доставляет кучу проблем а с такой механикой можно просто забить.

Я знаю одно что надо нядеятся на лучшее что админы все таки исправят это а покаместь нада както жить с тем что есть - Пойду играть за глада =) !
 
Легче никому не станет, это да. но и забывать про это не стоит!!! и думать как mail.ru не надо (мол и так схавают)
Я пришел потому что тут работают люди которые не стремятся заработать на нас, им нравится их работа и они достойны уважения!!! но все же повторюсь эта тема нужна! и обсуждения тут НЕОБХОДИМО .

p.s к тому же тут не кричат admina на мыло и т.д а спокойно(без мата) делятся проблемами, для чего и создавалась эта тема.
3.000.000 Раз соглашусь с тобой !!! Тут ты прав как никогда ! #
эта тема нужна! и обсуждения тут НЕОБХОДИМО .
 
Зачем переделывать просто класс сменишь если так уж и сильно это будет раздражать к примеру на глада =) !
Да я просто уже задумывался о маге, просто онли на роге катать уже надоело если честно, везде и постоянно им =\
 
#Гладиатор - Бессмерный бой !. А оно так и есть глад единственный из всех миликов кому по*уй на тройной в комбе =) !
как-то так...:(
tumblr_mmgiz2P7Me1s18jw9o1_500.gif
 
Если бы как ты говоришь это так и должно было быть то зачем в описании уменя писать вот это ? "с. При непрерывном использовании умение начинается восстанавливаться мгновенно" прикол в том что тут нет выбора прервешь ли ты использование или нет он сам автоматом долбит 3 удара даже не давая прервать.
Для особо одаренных объясню. Когда запускается клиент то мы видим заставку TRION и тд. Это говорит о том что клиент с Европы. А чтобы нашему Ивану игралось лучше, слямзили локализацию от майлов. Так что на заборе тоже много чего пишут xВ
 
Для особо одаренных объясню. Когда запускается клиент то мы видим заставку TRION и тд. Это говорит о том что клиент с Европы. А чтобы нашему Ивану игралось лучше, слямзили локализацию от майлов. Так что на заборе тоже много чего пишут xВ

Ну Это особо ничего не меняет у Админов тут 2 выхода либо исправлять либо забить (но мне кажется если админы забьют это многих опечалит и многие просто напросто не вытерпят и уйдут с сервера ) !
:(:(:(
 
Для особо одаренных объясню. Когда запускается клиент то мы видим заставку TRION и тд. Это говорит о том что клиент с Европы. А чтобы нашему Ивану игралось лучше, слямзили локализацию от майлов. Так что на заборе тоже много чего пишут xВ

Хотя хз мне кажется они забить не могут опрос показывает что больше людей за правку нежели против !
 
Назад
Верх