Тройной удар

Стоит ли изменять непрерывное использование умения "тройной удар" на отдельных три удара?

  • Конечно

    Голосов: 63 59,4%
  • Нет (я маг и рад что эту имбу пофиксили)

    Голосов: 43 40,6%

  • Всего проголосовало
    106
да норм вроде) даже забавно, когда ты убил уже типа а тройной всё равно кастуется по трупу
 
А мне нравится тройной, ты наносишь урон будучи оглушенным и это круто)
 
Зато нормально комбить не можешь !

Забей на ристалки не один разб не победил меня, на арене побеждают разбы с тактичкой и пвп резистом ну и то 50 на 50 ибо у меня 2к ГС,

Скажу так.... я теряю огромное преимущество мобильности перед другими игроками... вместо того что бы непрерывно комбить мне нужно подождать и получить долю урона в лицо.

так что с новой механикой меньше скилл стал влиять, больше шмот я имею ввиду пвп разб вс разб.

а то что тут говорят что кому-то,что-то хватает... либо не понимают в игре за разба ничего или новички.
 
Второй раз соглашаюсь с вами =) Это Пи***ц как заметно ! Потому что теперь рога попросту не может постоянно держать цель в опрокиде а отсюда естественно и не может завалить !
Ты сам то понимаешь что ты пишешь? "Постоянно держать цель в опрокиде"
Это по Вашему сбалансировано :), теперь представим ситуацию ты играешь в шахматы, ты ходишь первым но у тебя не один ход а 10, смекаешь?
На то он и бой(игра) что ты бьешь затем держишь удар или убегаешь, затем опять пробуешь в это время соперник в защите, а не так, что застанил и накидал пока противник в стане(опрокиде) без шанса обороняться.
 
Ты сам то понимаешь что ты пишешь? "Постоянно держать цель в опрокиде"
Это по Вашему сбалансировано :), теперь представим ситуацию ты играешь в шахматы, ты ходишь первым но у тебя не один ход а 10, смекаешь?
На то он и бой(игра) что ты бьешь затем держишь удар или убегаешь, затем опять пробуешь в это время соперник в защите, а не так, что застанил и накидал пока противник в стане(опрокиде) без шанса обороняться.

Баланс? это когда легкий сет контрится секунду? а хеви не пробивается?
Не согласен в принципе. с таким тройным почти нет шансов против хороших игроков.
 
Баланс? это когда легкий сет контрится секунду? а хеви не пробивается?
Не согласен в принципе. с таким тройным почти нет шансов против хороших игроков.
Предлагаю убрать время каста на всех скилах ветки волшебство и сделать тройной как они хотят, и будет всем хорошо)))))
 
Предлагаю убрать время каста на всех скилах ветки волшебство и сделать тройной как они хотят, и будет всем хорошо)))))

Ого у нас тут уже бюро заявок и предложений... В таком случае я предлогаю вообще КД убрать со всего.
Всем будет радость.
 
Трудновато с таким тройным играть. Единственный выход разгонять гкд и надеяться, что у противника пинг больше твоего. Сегодня еще опробую боевой клич, надо выкроить очко поинтов на него и испробовать.
А вообще бой разба против разба с такой механикой превращается в яростный дроч кнопки кражи чар, если ты не успел ее прожать и по тебе уже тройным бьют после молота/рывка, чтобы успеть перехватить инициативу в доли секунды между контролями.
 
Последнее редактирование:
Так будут менять тройной удар или нет?
Нужно 100% знать,а то рили не очень хочется миликом начинать :D
 
Админы Огромная прозьба к вам Раз ваш ответ был уже дан что " ничего фиксится не будет " то тогда ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ ! и лучше бы если это было бы зделано быстрее потому что приходят люди которые видят что тема открыта и голосование весит думая что вы все ещё в раздумиях и может что то изменится :D:D:D !
 
Рожа не треснет от оков с шадов степом бесконечным але как бэ жаловаться то грех
а мне интересно кто ты у нас гее маг с без провальной комбой ??? которые только и любят строчить а форумах что МИЛИКИ ИМБА ! :D:D:D. Дядь лучше сиди себе там на арене метеоры по фиру и слипу кидай :D ! Господи маги вы маги вроде должны быть умными раз " МАГ" а на самом деле ума у вас что то " #На Донышке " !
 

Вложения

  • maxresdefault1.jpg
    maxresdefault1.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 209
Назад
Верх