Что нужно добавить на серв а что исправить!!!

не знаю писали и вам об этом! но как то странно шанс выпадения дропа работает на сверкашке и на севере в целом! на первых лвл с мобов шмотки падают как из рога изобилия девать некуда! а на сверкашке и севере одна шмотка с примерно 30 мобов да и то не всега! может быть как то сделать получше???
да что вы рассказываете инвентарь на половину забит шмотками(за час - полтора фарма), Ор нет открывать продаю запакованные НПС-ам ))
 
Здравствуйте . Хотел узнать у администрации , можно ли вести в аукцион статистику продаж и обьема . Спасибо
 
Здравствуйте. Очень нравится сервер! Но много ошибок и недочетов. Например одна из них это скил умений который находится в закладках общие и называется мягкое приземление. Я играла на оффе и на евро и там и там данный скилл в 2,9 работал. Поправите пожалуйста. Спасибо.
 
А это в мат
grammar-nazi-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-3436089.jpeg
 
Повторно. С ивентом глаза не решили? Хотелось бы время 12:00/0:00 по МСК
 
Здравствуйте. Очень нравится сервер! Но много ошибок и недочетов. Например одна из них это скил умений который находится в закладках общие и называется мягкое приземление. Я играла на оффе и на евро и там и там данный скилл в 2,9 работал. Поправите пожалуйста. Спасибо.
Он разве сейчас не пассивно работает?)
 
Здравствуйте. Очень нравится сервер! Но много ошибок и недочетов. Например одна из них это скил умений который находится в закладках общие и называется мягкое приземление. Я играла на оффе и на евро и там и там данный скилл в 2,9 работал. Поправите пожалуйста. Спасибо.
В 2.9 он не работал (был пассивкой), в 3.0 стал скилом.
 
Согласен почините глаз, сделайте его в 10 или 11 по моск, я дальневосточник первый у меня в самый разгар дня я на учебе или на работе., а второй в 5 часов ночи ну что это.... надо определить время чтобы устраивало всех а не только приближенных к моск времени.
 
Насчет Консорциомата можно добавить функционал в 25х24 и 16х26 с тыквенной уж очень не удобно тем более что нужен ИМЕНО свой консорциомать он на офе налог поднимал на все здесь незнаю пока не сделал но если возможно расмотрите вариант функционала в другие пугала ПОЖАЛУЙСТА)
 
И как бэ глаз наболевшая тема можно мирку запилить на глаз это бред какойто месиво постоянно кто то делает квест одевается а кто то на нуии по кд потому что на две недели позже играть начал
 
И как бэ глаз наболевшая тема можно мирку запилить на глаз это бред какойто месиво постоянно кто то делает квест одевается а кто то на нуии по кд потому что на две недели позже играть начал
что мешает тебе под конец залететь и ударить граз? изи сделал на 50 уровне в толпе красных
 
Назад
Верх