Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Дайте плз инфо по игровым эвентам ДШ, ГЛАЗ, ОКО, Спруты, Респ Кракена и прочее мы не понимаем когда что )))
Время, день недели.
 
Доброго времени суток сут проблемы такова: до начала проф работ по установке 3.0 у меня на севере стоял недостроенный фермерский дом. После обновы дом пропал. вообще пропал. я думал чертеж придет на почту но чертежа нет. можно вернуть мне чертеж? спасибо
 
Доброго времени суток сут проблемы такова: до начала проф работ по установке 3.0 у меня на севере стоял недостроенный фермерский дом. После обновы дом пропал. вообще пропал. я думал чертеж придет на почту но чертежа нет. можно вернуть мне чертеж? спасибо
Он еще не успел придти на почту скорее всего
 
Последнее редактирование:
@Kusanagi :

20-30 ping in this clip, usually on 15-20 ping but theres not alot of difference in the speed, surely not even close to how endless arrows is supposed to work. I played on live with closer to 70 ping, and it was still atleast 3-4x the speed on machinegun (endless arrows). Would also like to add that this doesn't only affect endless arrow, mana starts is impacted, triple slash. Its almost as if there is a second global cooldown after using ANY ability, whereas endless arrows gets this second global cooldown triggered after each single arrow makes it fire very slow compared to how it should be, and specially for players with higher pings!
 
  • Like
Реакции: Dad
А если сундук не дали на нового персонажа , его возможно поместить когда пофиксят? Или придется создавать нового или играть без него?
 
Чиста интерфейса. Не критичная но немног раздражает. Размер элементов интерфейса установлен 100%.
1pwYfMRV154.jpg
RpVOkx1vaHE.jpg
 
вот целый день...нет соединения с сервером,каждые минут 30 стабильно....все дрова обновлены,все почищено....
 
@Soren @Kusanagi очень хотелось бы увидеть мнение ув. администрации по поводу скиллов (азарт/потрошение) а также насчет постоянных вылетов с интервалом в 10 минут, по-моему это приоритетные баги, а не сундуки для новых персов/интерфейс/болиды и прочая бесполезная лажа. Так же хотелось бы сказать, что данный вариант азарта мстителя (который у нас, комплексный) был введен на евро версию клиента только с патча 3.5 (Erenor Eternal), откуда же он взялся здесь, на 3.0?
 
Народ , ну это тоже сложно все таки рыться и искать проблемы . Потерпите . Тут хотя бы админы общаются с народом . Пойдите на офф сервер , вас просто перебанили бы и на этом дело закончилось
 
Нашли проблему, сегодня будет рестарт внесем правки и по азарт, и по потрошению + еще ряд правок, в том числе и добавим динамику цен на аук.
 
Вот собственно по сабжу:

На ровной дороге не едет болид, и такое в любых рандомных местах. Заранее извиняюсь за качество звука.
 
Когда нажимаю на вход персонажа(единственного на ауукануте,может это имеет какое-то значение), даже не начинается загрузка до 100%, просто игра закрываетсяю.
Ник: Flat
 
Вылетает каждые 7-8 минут ник (Prima)
Вылетаю тоже каждые 10 минут. Именно клиент крашит. Если надо - логи скину. Переустанавливал через торент и через лаунчер - поведение не меняется. Закрывается либо виснет, либо ошибка
 
+ к вылетам , ток без какой-либо закономерности , может вылететь при 100% прогруза , может через 10 минут , а может и через 20-30 минут , но игровая сессия не длилась больше 40-50 минут
 
Назад
Верх